Ошибка при записи к врачу онкологу - что делать в такой ситуации?
Ну а чего вы "перезаписывались"? Надо было поднять шум, это не ваша ошибка записи, с онкологией не шутят, пусть бы направили к "тому" врачу без записи, или к глав врачу надо было идти шуметь... Вы поймите, "спасением утопающих, дело рук самих утопающих"...
Вас хорошо понимаю, у самой была онкология, тоже нигде не принимали, пока однажды мне что то не поплохело от очередей, и я упала. Так и приняли, и все сделали, и направили куда надо...
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Минздрав либо можете подать иск в суд.
С уважением.
Не очень понятно написано - какой вред был Вам причинен записью не к тому врачу, который на самом деле нужен?
Можете написать жалобу главврачу и в минздрав
Следующий прием только через неделю