Ошибка в страховке и переоформление машины - как избежать лишних затрат
Купили машину, страховку сделали на сестру, но в строке владелец написали сестру, а не меня, поехал ставить на учёт, пришлось на сестру оформлять авто, когда можно переоформить авто на меня и сделать новую страховку. Получается мы теперь должны с сестрой подписать бланк купли продажи между собой
Лучший ответ
Доброе утро.
Да, теперь вам следует переоформлять авто с сестры на себя договором дарения или купли-продажи, ведь теперь сестра собственник. И она может либо подарить, либо продать вам. Если хотите стать собственником.