Как защититься от алкоголизма бывшего супруга и не попасть на учёт в полиции?
Мы с мужем в разводе он живёт пока снами. Очень много пьет по 19 дней Хочу вызвать полицию, меня и моих детей на учёт не поставят?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно вызывайте, но не факт, что это решит Вашу проблему. Если, конечно, мужчина не проявляет агрессию.
Бывшая супруга и дети не отвечают за аморально поведения бывшего мужа и отца.