Права учителя на оценки при болезни детей, непроверка тетрадей и возможность ведения не своих предметов

Имеет ли право учитель ставить "2","3" когда ребёнок был на больничном? Имеет ли учитель право не проверять вообще рабочие тетради? (И дети там пишут что хотят по причине, что она все равно не проверяет) Учитель математики может вести литературу? И учитель истории вести русский язык? Вообще учителя не заполняют эл дневник! Только ставят там оценки!?
Лучший ответ

Анна, обратитесь с жалобой на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Мне не понравился Ваш ответ!