Потерпевшие обнаружили подмену обвиняемого на заседании суда, но судья и следователь отказались провести идентификацию - что делать?
Во время заседание суда мы потерпевшие обнаружили что обвиняемый не настояший его подменили. Нашего ходатайство о идентификации обвиняемого судья отклонила. Следователь тоже не проводила опознание обвиняемого. Что нам делать помогите!1 Оплату гарантирую!
Лучший ответ
1) надо подать заявление в прокуратуру (в районную, городскую);
2)в полицию (в отдел полиции, в городсткое Управление МВД);
проведут проверки, установят обстоятельства;
3)в суд писмоенное заявление (смотрите, чтобы поставили входящий номер (и не выкинули в мусорную корзину);
Прекрасный ответ КАТТА РАХМАТ!!!
На следствии Вы ни разу с обвиняемым не встречались?
Ознакомьтесь с материалами дела и увидите кто привлечен по делу в качестве обвиняемого.