Покупатель обнаружил подмену товара после года использования СВЧ печи из магазина Эльдорадо - как доказать факт?
Почти через год после покупки СВЧ печи в магазине Эльдорадо, выявилось подмена товара, не соответствует номер на документах с самой печкой. Печь с таким номером числится бракованной и списанной. Как доказать факт подмены?
Лучший ответ
Мало шансов. Надо было сразу предпринимать меры, желательно в течение 14 дней после покупки, а у вас целый год прошел.
Ваш товар плохо работает, сломался? Или в чем ваша проблема?
Можно попросить внести исправление в номера.
Документами можно доказать.