Водитель, скрывшийся после ДТП, нарушил 28.7 КОАП - расследование продлено на 2 мес. Как правильно написать заявление или жалобу в Прокуратуру?

Совершено ДТП, водитель скрылся. ГИБДД проводит расследование в рамках дела об административном правонарушении по 28.7 КОАП. ДТП совершено 29.11.22, было продлено сроком на 2 мес со дня его возбуждения 02.12.22. Хочу написать в Прокуратуру, но не знаю как правильно составить и что - жалобу или заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте. Жалобу подавайте.

Спасибо за ответ!

Можете обратиться в личку к любому юристу

Жалобу подавать надо, нужна помощь, пишите в личку

Вы - собственник Газели, водитель которой совершил ДТП в Севастополе, и скрылся с места ДТП. Вас вызвали для дачи пояснений. Какие Ваши права были нарушены? Что Вы хотите писать в жалобе? На что жаловаться?

Юридические услуги в Севастополь