Как получить право на неприватизированную квартиру после смерти отца?
Теперь нужно согласие мама и брата зарегистрироваться в квартире затем оформить договор социального найма на вас, затем вы приватизируете на себя а они отказываются от приватизации.
Прежде всего зарегистрироваться в квартире
Вам нужно прописаться. Всем другим выписаться.
Вам нужно перезаключить договор социального найма. Для этого со свидетельством о смерти обратитесь в администрацию своего города, в тот отдел, который занимается муниципальным жильем. После перезаключения договора обращайтесь с заявлением о приватизации. Мать и брат должны будут написать отказ от приватизации, и квартира будет Вашей.