Бывший сотрудник МВД уволен по болезни через ВВК - какие выплаты ему полагаются в соответствии с ФЗ 3 ст.43 п.5?
Уволили по болезни через ВВК, болезнь получена в период военной службы, сотрудник МВД, какие выплаты мне полагаются? Интересует ФЗ 3 ст.43 п.5 (выплата 2000000)
Лучший ответ
Если есть 20 лет, то семь окладов, а если нет то в течение года оклад по званию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!