Какие документы нужны для подачи иска в Арбитражный суд в случае нарушения договора подряда между ИП-контрагентами?
Добрый день. Вам следует сначала направить претензию, как этого требует закон и если в срок 30 дней в добровольном порядке выплата не будет произведена, обратиться в суд. Вам потребуется иск, госпошлина, договор, претензия, чек об её отправке, так же вы должны направить стороне свой иск с приложением и приложить квитанции к иску. Подать можно электронно, если нет денег на пошлину, подаётся ходатайство и выписка из ифнс о количестве счетов и сведения из банка об отсутствии средств на них
Здравствуйте, Юлия!
В суд необходимо представить сам договор, акты приема-передачи выполненных работ) оказанных услуг), другие документы, подтверждающие выполнение работ (оказание услуг), претензионную переписку и др.
Здравствуйте. Договор подряда, кс-ки и тд. Если кс-сок нет, подписывайте их в одностороннем порядке в соответствии с 753 ГК РФ. Пишите юристам сайта в личные сообщения!