Фонд капремонта выставил квитанцию с пеней за просрочку - правомерные действия РОКР?
Отсутствие квитанции на оплату услуг за содержание и ремонт общего имущества МКД не освобождает от обязанности оплатить эти услуги (определение ВС РФ от 10 апреля 2019 г. № 303-ЭС 19-3457).
Здравствуйте!
Требования об уплате пени являются неправомерными.
Что касается основной задолженности по уплате взносов на капремонт, то избежать её уплаты, увы, не удастся.
Я конечно всё понимаю, но почему я это должен оплачивать? Я ни куда не скрывался, не прятался от них. В том что они не выставляли вовремя счета на оплату полностью их вина, почему я то за это теперь должен расплачиваться?