Некачественный ремонт телевизора - как вернуть деньги и решить проблему?
Отдали телевизор в ремонт, отремонтировали, мы заплатили 4000 р. Он проработал 1 час и пропало изображение, сдали повторно, мастер сказал что нужна приставка, а телевизор со Смарт ТВ, должен работать без приставки, возвращать деньги за ремонт не собирается, как нам поступить в такой ситуации
Здравствуйте, Татьяна! Если выполнен некачественный ремонт, то необходимо направлять письменную претензию с требованием вернуть средства.
В случае отказа или игнорирования в течение 10-ти дней - подаете иск в суд. С Уважением!
Направьте жалобу в Роспотребнадзор.
Пишите претензию, подавайте в суд. На ремонт тоже гарантия есть, посмотрите какие документы подписывали у него, может там указаны какие-нибудь условия гарантийные.