Учитель биологии на Ютубе - проблемы и возможные последствия

Ученики пожаловался зам директору по вр на учителя биологии в том что учительница показывала им ее стримы и ссылку на публикацию в Ютубе где она вместе каким-то колдуном ведёт стрим более 2 часов и ведут себя неподобающем образом. Также на канале где опубликовано данное видео есть множество видео с наркоманом, алкошами, можно ли за это уволить данного учителя.
Лучший ответ

Уволить сотрудника по инициативе работодателя можно только по 6 причинам, указанным в Трудовом кодексе.

За знакомство с колдуном и создание стримов уволить сотрудника нельзя.