Колодец в деревне Черняковицы - кто имеет право пользоваться?

Колодец расположен в Псковской области, Псковского района, СП "Торошинская волость", д. Черняковицы. Колодец не находиться не на одном из участков домой. Имеют ли право пользоваться данным колодцем все без исключения или только, те кто проживает в деревне?
Лучший ответ

Собственник территории решает

Собственник территории это волость