Как получить загранпаспорт без прописки в России - опыт и советы
У меня в паспорте нет прописки, выписалась и лишилась жилья, давно уже, переодически для работы, и для поликлиники делаю временную регистрацию, я полностью рф,13 апреля роспись, заявление было подано онлайн, я вот думаю, в ЗАГСе и замене поспорта скажут что то или нет?
Лучший ответ
Скажут. Согласны закону РФ гражданин не может быть без регистрации. У вас обязательно должна быть регистрация - временная или постоянная.