Авалон кинул меня на 500.000 т. р. заявление написано уже более чем 1-1.5 г но полиция бездействует...
Данил, вопрос сложный, очень редко удаётся что-то вернуть. Можно различные финансовые инструменты применить, но перспективы туманны
Деньги кредитные плачу 1.5 года уже... Ежемесячно по 16 т. р 😞 уже не знаю как быть а ещё 3.5 года платить
В этом деле фигурирует Асхаб Тамаев так он рекламировал эту площадку и зашёл я туда по его реферальной ссылки
АВАЛОН что за "зверь" такой? Ждите ответ из полиции.
Деньги кредитные уже 1.5 года выплачиваю... Уже сил и средств нет...
В чем бездействие полиции? Дело не возбуждают? Можно конкретнее
Дело завели но за 1.5 года не разу не вызывали и не какой информации от них нет... Ищим и всё
Обратитесь к адвокату. Пусть он узнает у сотрудников, что с делом.
Хорошо узнаю. Спасибо за ответ