Краснодар, 13.03.2023, 20:04

Авалон кинул меня на 500.000 т. р. заявление написано уже более чем 1-1.5 г но полиция бездействует...

Вопрос №20318791 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2023, 20:04
Авалон кинул меня на 500.000 т. р. заявление написано уже более чем 1-1.5 г но полиция бездействует...
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил, вопрос сложный, очень редко удаётся что-то вернуть. Можно различные финансовые инструменты применить, но перспективы туманны

13.03.2023, 20:06

Деньги кредитные плачу 1.5 года уже... Ежемесячно по 16 т. р 😞 уже не знаю как быть а ещё 3.5 года платить

13.03.2023, 20:11

В этом деле фигурирует Асхаб Тамаев так он рекламировал эту площадку и зашёл я туда по его реферальной ссылки

13.03.2023, 20:14

АВАЛОН что за "зверь" такой? Ждите ответ из полиции.

13.03.2023, 20:06

Деньги кредитные уже 1.5 года выплачиваю... Уже сил и средств нет...

13.03.2023, 20:10

В чем бездействие полиции? Дело не возбуждают? Можно конкретнее

13.03.2023, 23:07

Дело завели но за 1.5 года не разу не вызывали и не какой информации от них нет... Ищим и всё

13.03.2023, 23:20

Обратитесь к адвокату. Пусть он узнает у сотрудников, что с делом.

13.03.2023, 23:25

Хорошо узнаю. Спасибо за ответ

13.03.2023, 23:27