Министерство потребовало вернуть субсидию на улучшение жилищных условий - мой опыт

В заказном письме от Министерства труда, занятости и социальной защиты пришло письмо в ней я вкратце отпишу ----. Комиссией федерального казенного учреждения,, Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ,, Федерации при проверки освоения средств федерального бюджета выявлено получения вами субсидии на улучшение жилищных условии за счет средств федерального бюджета как лица, вставшего на учет до 1 января 2005 года, после утраты на ее получения. В ходе вышеуказанной проверки установлено и документально подтверждается, что согласно представленной выписки из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости ( (Моя Мама)) с 09.09 2016 принадлежит на праве собственности жилой дом, расположенный по адресу Татарстан муниципальный-район, пос Джалиль. Ул. Победы, д,23 общей площадью 82.3 кв.м. Вы в качестве члена семьи ( (Моя Мама). зарегистрированы совместно Вашей матерью. Следовательно со дня регистрации 07.06.2016 года в качестве нуждающихся в жилых помещениях составила не более 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи. Следовательно ваша семья утратила право состоять на учете на улучшение жилищных условии. Таким образом, на дату предоставления субсидии 23.02.21 г. (обеспеченность общей площади жилья на одного члена семьи составила 27.43.кв.м) на три человека. На дату предоставления субсидии в 23.02.21 г вы не имели статуса нуждающегося в улучшении жилищных условии. В связи этим ущерб причиненный федеральному бюджету, составил 923 232 рубля В связи изложенным, а также с учетом положений статей 1102 и 1103 Гражданского кодекса РоссиЙской Федерации просим Вас представленные Вам за счет средств федерального бюджета средства субсидии в размере 923 232 вернуть до 21 марта 2023 года на расчетный счет Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по реквизитам.---- Хочу добавить от себя при переезде на новое место жительства я предоставил все документы в МФЦ. и по требованию приносил спрашиваемые нужные документы бумаги выписки из домовой книги. ГСЖ мне выдали 08.04.2021 года и я все сделал как мне говори в МФЦ. При переезде на новое место жительства, и предоставления в МФЦ новую прописку с нужными документами и бумагами ксерокопиями. Если после этого с меня бы убрали статус нуждающегося было бы яснее. Не знаю что делать?
Лучший ответ

Не возвращайте. Пусть подают в суд. Не факт, что с вас взыщут, т.к. при выдачи сертификата не было счетной ошибки.

Гражданский Кодекс РФ Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;