Кто отвечает за заставленный общий коридор и возможность обжалования такого решения? - Вопрос Марии
Общий коридор заставлен вещами которые я попросила убрать реакции не было написано заявление домоуправу и пожарную инспекцию пояснили что это не их компетенция они сослались на суд правомерно ли это? С уважением Мария.
Лучший ответ
Вам необходимо было обратиться в ГЖИ, а так же в УК, а уже в случае отказа уже тогда в суд
Если речь о коммунальной квартире, например, то правомерно.
Если речь о лестничной площадке - неправомерно.