Как защитить свое право на жилище при иске матери на выселение?
Мать подавала иск на выселение меня из квартиры, она собственник, доли у меня в квартире нет. По решению суда меня признали утратившей правом пользования жилым помещением и сняли с регистрационного учета. Есть ли смысл обжаловать в апелляционном порядке? И можно ли еще как-то замедлить процесс?
Лучший ответ
Обжаловать данное решение можно. Имеются ли основания для отмены, изменения решение суда первой инстанции сказать не возможно, поскольку для этого необходимо ознакомиться с материалами дела.
Может обжаловать, это потянет время на вступление решения суда в силе.
1. да, можно
2. замедлить тоже можно
обращайтесь
Только для того, чтобы пока остаться с регистрацией, можно подать.
Мария, надо знать детали ситуации, видеть решение суда.
Обратитесь с решением к одному из ответивших Вам юристов.