Спор о правах наследования при разделе жилого дома в долевой собственности
Жилой дом на земле в долевой собственности поделен на две равноценные половины два отдельных входа, два участка, у каждого свои дворовые постройки, отдельное отоплеземляние иэлектроэнергия. Земля не оформлена администрация города требует оформить землю до конца года для составления плана участка требуется участие второо дольщика. Проблема в том что второй дольщик умер, а наследники не вступили в права наследования и когда вступят неизвестно потому что они пропустили сроки вступления в права могу ли я подать иск в суд на выделение своей доли в натуре ии же есть другие положения законе позволяющие обойтись без соседа в связи с создавшейся ситуации с уваженем Николайэ.
Вам нужно выделить свою долю из общего имущества в натуре и приватизировать свой участок. В суд обратиться сможете, указывайте в качестве ответчика администрацию города.