Банк МТС заблокировал зарплатный счёт после ареста - что делать в данной ситуации?
Судебные приставы очередной раз арестовали зарплатный счёт (банк МТС), недавно было перечисление заработной платы, списали в счёт ареста 50%, оставшуюся же сумму т. е. 50%, банк снять не даёт, утверждают что карта в минусе счёт арестован и деньги я могу получить исключительно в отделении банка и строго до 12.00 в будние дни. Дело в том что ближайшее отделение банка находиться за 400 км от моего места жительства, и я при большом желании не успею добраться до банка к данному времени. Вопрос такой, что можно сделать в данной ситуации, деньги вообще снять не где так как заблокированны. Законны ли действия данного банка?
Марина, я бы вам советовала обратиться с жалобой в Центральный Банк, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут