Муж был мобилизован в ДНР и служит по контракту без подписания документов и гражданства РФ - что делать?
Мой муж был мобилизован в ДНР в феврале 2022 г. Сегодня узнала, что он уже служит по контракту. Но он ничего не подписывал. Гражданства РФ у него нет. Законно ли это?
Лучший ответ
По контракту могут служить и иностранные граждане, потому что они служат за денежное вознаграждение.
Об этом я знаю. Но он не подписывал контракта!