Как подать иск на определение места жительства ребёнка, против давления отца и настояний школьных учителей?
Как подать иск о определении места жительства ребёнка, если 1.5 года назад из-за давления со стороны отца ребёнка от своего первого иска в суде отказалась и ребёнок остался с отцом? Сейчас учителя в школе настаивают на том, чтобы ребёнок жил со мной, и ребёнок сам хочет?
Лучший ответ
При том, что ребёнок предоставлен сам себе, что отражается на успеваемости и поведении. Я после развода уехала в другой город, и ребёнок у меня только в выходные
Евгения, подавайте иск также, как и в прошлый раз.