Как найти решение, если ребенок остался жить с бывшим мужем - мои личный опыт и полезные советы
Сняли жилье в соседних домах. Взыскали алименты на ребёнка, по суду определили с кем будет проживать ребёнок, по ст. 86 СК РФ взыскали через суд так называемые "жилищные" алименты для оплаты за ребёнка подайм жилья и оплату ЖКУ.
Искать (снимать) жильё, и забирать ребёнка, пока он не ограничил вас в правах, и не подал на алименты.
Забирайте себе если не можете принять.
Здравствуйте. Если вы полагаете что дочь должна жить с вами подавайте иск об определении места жительства ребенка. Душевные муки это не к юристам а к психологам.