Банк обратился в суд спустя 4 года с момента последнего платежа по кредитной карте - история о борьбе за справедливость
Добрый день!
Не надо ничего предоставлять!
Пусть банк сам предоставляет документы. Если банк не предоставит документы, то суд рассмотрит дело по имеющимся в деле доказательствам и откажет банку в удовлетворении иска.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Банк тянет время. Конечно, предоставьте сами.
Незачем. Не сможет предоставить-суд откажет в удовлетворении иска.
Не нужно вам обращаться. Апелляция примет новое решение - откажут в иске.