Электросчетчик в дачном доме?
Нам отказываются поставить и запломбировать электросчетчик внутри дачного дома, т.к у нас уже есть на столбе и с него ведутся расчеты. Но нам для контроля нужен и дома. Как их заставить установить и запломбировать
Лучший ответ
Так как второй счётчик будет расположен ПОСЛЕ основного счётчика и внутри дома, Вы можете сами за свой счёт поставить ТАКОЙ счётчик внутри дома, НО! Показания этого счётчика никакого значения для энергоснабжающей организации или СНТ при определении объёма потреблённой эл.энергии и начисления платы за эту эл.энергию - НЕ ИМЕЮТ.
И опломбировать второй счётчик - никак не заставить.