Чита, 14.03.2023, 14:29

Остановка ДПС с алкоголем вдохе - почему был предложен только один замер?

Вопрос №20321225 из г. Чита
опубликован 14.03.2023, 14:29
Дпс остановили с запохом алкоголя, но дышал я в прибор один раз перерыва в 20 минут на второй замер мне не предложили правы они или это плюс в мою сторону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считали себя невиновным, нужно было настаивать на анализе крови на алкоголь. Сейчас не будет разницы сколько вы дышали.

14.03.2023, 14:43

Здравствуйте!

А что показал прибор?

14.03.2023, 14:31

0.608

14.03.2023, 14:37

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения

14.03.2023, 14:51