Возможно ли получить денежные компенсации за сбережения в Донецке в 1991 году?
В 1991 году, при СССР, мой брат учился в Донецком ВУЗе, открыл в Донецкие сберегательную книжку, где было накоплено около 200 рублей. Проживает в России с 1992 года. Может ли он расчитывать на какие то денежные компенсации, так же дед оставил по завещанию сбережения, тоже в Донецке. Можно ли их получить.
Лучший ответ
Пусть обратиться в банк открывший счет с просьбой рассчитать сумму выплат