Как путешествовать в России с долгом и временным ограничением на выезд?
У меня долг у приставов, пришло оповещение
Постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ
Могу ли я поехать в Сочи?
Лучший ответ
Сочи - это Россия.
Поэтому вы можете туда спокойно поехать.
За границу вы не можете выехать.
С Уважением!
У меня долг у приставов, пришло оповещениеПостановление о временном ограничении на выезд должника из РФ
Могу ли я поехать в Сочи?
Да. Сочи - Россия.
Здравствуйте!
Да. Ограничение только заграницу
Здравствуйте! Конечно, можете, запрет распространяется только на выезд за пределы РФ