Ханты-Мансийск, 14.03.2023, 15:44

Получил уведомление о принудительном взыскании задолженности по договору-займу - что делать?

Вопрос №20321533 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.03.2023, 15:44
Мне сегодня пришло по ватсапу "Кузнецов Иван Федорович., за незаконное нарушение условий договора-займа (ст 310 ГК), ваш договор выделен в категорию "риски". Сформирован выезд для принудительного взыскания вашей задолженности по адресу регистрации ул Октябрьская, дом № 6, кв. 2. Беседа с руководителем Вавиловым А.В (в присутствии Чайка Анатолий Анатольевич старший лейтенант полиции. Телефон: 8 (3466) 21-37-02) .Сотрудниками организации получены документы, подтверждающие предоставление Вами недостоверных сведений при оформлении договора займа. Считаем, Вы присвоили полученные денежные средства, злоупотребляя доверием компании-кредитора. В ваших интересах выполнить обязательства договора-займа, оплатить задолженность. Выездной сбор оплачивает сторона нарушившая условия договора в одностороннем порядке." Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении.

Ст. 142, "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 07.10.2022)

14.03.2023, 15:52
Оценка автора вопроса:

Так это письмо прислали НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ

14.03.2023, 15:54

Подскажите что делать?

Либо доказать, что не так. Либо...

14.03.2023, 15:47

Либо что?

14.03.2023, 15:49

Добрый вечер, это психологическое давление!

А с долгами вопрос нужно решать, мы можем помощь вам в решении этого вопроса. Наши услуги стоят 45 000 рублей за один решенный вопрос с кредитным договором.

14.03.2023, 16:17