Мой случайный запрос через гос услуги превратился в заявку на добровольную мобилизацию - что делать?

Меня зовут Никита.. Я нечайно через гос услуги отправил заевление о добровольной мобилизации, думал там информация какаенибуть а оказалась отправка заевление,,, что в таком случае делать?
Лучший ответ

Можете ничего не делать, никак не реагировать, никто вас за это не накажет

Никита, ничего не нужно делать. При отправке такого заявления вы не обязаны куда-либо ехать или являться. Так как это ваше право, но никак не обязанность.

Переживать просто не о чем.

Основание закона: Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Спасибо большое

Никита, ничего не делать, в т.ч. в военкомат не ходить ничего не подписывать.

Спасибо большое

Ничего не делать, никаких обязанностей у вас не возникло, можете подать заявление об отзыве

Спасибо большое

Ничего, это просто приглашение в военкомат для подписания контракта, идти не обязательно

Спасибо большое

Совет – никуда не ходить, ничего не подписывать.