Задолженности перед приставами - могут ли они влиять на до брачное имущество и зарплату мужа?

В ближайшее время предстоит бракосочетание, у меня имеются задолженности по кредитам и займам, задолженности уже у приставов. Я читала, что мои добрачные долги не распространяются на до брачное имущество мужа, а на его зарплату они будут распространяться? То есть арестуют ли зарплатные лета мужа, из за этих долгов? Будут ли взыскивать его зп?
Лучший ответ

Нет, старые долги останутся только Вам, равно как и проценты по ним

Нет, это исключено, не арестуют

Без решения суда или постановления пристава счета не арестовывают. И арест идет только на совместно нажитое имущество