Штамп Снята с мишоационнго учёта в паспорте - что это значит и какие последствия?
Получила паспорт сегодня. В месте где прописка у меня стоит штамп " Снята с мишоационнго учёта" Что это значит и какие нюансы меня ожидают?
Лучший ответ
Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется органом миграционного учета: 1) по основанию, предусмотренному пунктом 1 части 1 настоящей статьи, - после получения в установленном порядке сведений о постановке данного иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания