Заявление на единое универсальное пособие - вопросы о страховых взносах и возможном отказе
Подала заявление на единое универсальное пособие. Период рассмотрения доходов с 01.02.2022-31.01.2023 С 01.2022-06.2022 я получала выплату по ликвидации предприятия и стояла на учете в центре занятости. Подскажите пожалуйста будут ли учитываться страховые взносы как мой доход? Могут ли мне отказать в получении пособия? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
будут ли учитываться страховые взносы как мой доходСтраховые ВЗНОСЫ, это ваш расход, а не доход
Нет не должны отказать, а у мужа есть доходы?