Спор о праве собственности на жилой дом - опыт наследницы в судебном процессе.
Удивительно другое как Вы согласились на то, чтобы собственник дома мог дать доверенность на продажу непонятно кому, почему он не выдал доверенность вашему лицу вашему доверенному лицу вашим знакомым друзьям родственникам?
Иск должен предъявлять собственник то есть ваши взаимодавец, тот с которым вы рассчитались это же он до доверенности это его дом он и должен был предъявить исковое требование о признании сделки недействительной.
Нужно смотреть решение суда. Может е обратиться в личку к юристу за консультацией ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте!
Апелляционную жалобу на решение суда уже составили?
Да, составили апелляционную жалобу.
Добрый день, мы же обсуждали все это, что у вас случилось?