Мне случайно перевели деньги у меня их списали а этот человек просит ему вернуть как мне быть
Здравствуйте! Возвращать как быть.
Но у меня их нету как возвращать
У вас два пути: вернуть добровольно или отправить его взыскивать через суд. Если будет "пугать" полицией - не реагируйте. В ваших действиях нет состава преступления.
Вы не объяснили ситуацию, каким образом списали деньги? Если вы расплатились, что-то купили, вам будет проще и дешевле их вернуть в добровольном порядке. Если с вас списали к примеру приставы, то в таком случае возвращать вы ничего не должны.
Списали с карты Тинькофф ООО право онлайн
У вас в настоящий момент имеется неосновательное обогащение. Вы можете изыскать деньги и вернуть лицу, которое ошибочно перевело деньги или ждать пока это лицо обратиться в суд, получит решение суда и на основании решения взыщет с вас деньги.