Как избежать провала в математике в 7 классе и остаться на второй год?
У меня проблема учусь в 7 классе учитель математики пугает, что если получу два в табеле, останусь на второй год, что же мне делать посоветуйте?
Лучший ответ
Он просто пугает. Никому не хочется второй год учить одну и туже раздолбайку, потому что толка в этом нет.
Что делать? Учиться лучше. Я делала уроки каждый день, закончила школу с золотой медалью. Поэтому мне вас не понять.