Какой срок указать в ходе суд заседания в ходотайстве о применении СИД по долгам жкх?
Прошу просто по датам определиться. Теорию знаю. Подано иск заявление на меня по долгам жкх. За период 01.04 2014 по 31.01.23 г. Но срок иск давности прерывается подачей заявления на выдачу судебного приказа который поступил 24.06.22 г, позже вынесен суд. приказ 30.06.22 г, и отменен 17.08.22 г. Ст 204 гк РФ. Мне. Какой срок указать в ходе суд заседания в ходотайстве о применении СИД? С 1.04.14 по 31.01 20 г или с 01.04.14 г по 24. 06.19 или иначе? Интересует только период, цифры. "Воду" не надо, пожста.
Лучший ответ
Можно ни чего не считать. Просто заявите о применении срока исковой давности к требованиям истца. Суд сам разберется за какой период он сможет удовлетворить требования истца.
На полгода продлите с подачи заявления о вынесении судебного приказа и все.
Что продлить? На основании какой статьи?
Я не юрист, вас не понимаю.