Спор по поводу недостачи по часам и возможной ошибке в оплате труда.
Почасовая оплата труда, работа по сменная... К концу месяца появилась недостача по часам. На работе утверждают, что 8 е марта (мой обычный рабочий день) я выходил по двойной и мне часы в рабочие на защитали из-за этого недостача, может ли такое быть?
Лучший ответ
Если у вас сменный график работы тогда для вас 8 марта может быть рабочим днём если ваша смена выпадает на 8 марта
Здравствуйте! Оплата производится в двойном размере. Количество отработанных часов из-за оплаты в двойном размере не изменится. Один час работы - это один час работы