Претензия на пропажу лыж в школе осталась без ответа - как действовать дальше?
Было написано претензия директору школы по поводу пропажи лыж из школьной спорт. Базы. Директор отделалась отпиской. Что можно сделать дальше?
Лучший ответ
Наталья,
Досудебный порядок вы соблюли, теперь подавайте иск в суд и требуйте возмещение через суд.
Обращайтесь в полицию с требованием провести проверку по факту кражи.