Какие документы нужны для налогового вычета за фитнес через личный кабинет?
Через личный налоговый кабинет для налогового вычета за фитнес в электронном виде заполняется декларация 3 НДФЛ. Подскажите кроме выписки об оплате в фитнесс-центре потребуются какие документы к данной справке?
Лучший ответ
Кроме выписки необходим Договор на оказание услуг и чек об оплате.
Здравствуйте. Документы, подтверждающие право на вычет:
-копия договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг;
-кассовый чек.