Саранск, 15.03.2023, 08:53

Какое жилье положено собственнику комнаты в общежитии при сносе - разбираемся по закону

Вопрос №20323602 из г. Саранск
опубликован 15.03.2023, 08:53
Я собственник комнаты в общежитии площадью 26 кв. метров. Какое жилье по закону мне положено, если общежитие будут сносить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено ровно столько же

15.03.2023, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

А если в городе нет общежитий с такими комнатами? Только меньшей площади?

15.03.2023, 09:05

Можете заменить на денежную компенсацию.

15.03.2023, 09:09

Меня интересует именно жилье. На что тогда мне рассчитывать.

15.03.2023, 09:13

На 26 кв.м. если больше придется самому доплатить разницу.

15.03.2023, 09:25
Оценка автора вопроса: