Можно ли отказать в новом пособии на второго ребенка? Опыт мамы с двумя детьми без алиментов
У дочки два ребенка. Она разведена и алименты не получает. До рождения детей не работала. На одного ребенка, которому 2 года новое пособие от 1,5 до 3 лет одобрили и уже была первая выплата. Второму ребенку 1 год. Пособие на него получает около 7000. По новой выплате на второго получила отказ. Скажите пожалуйста это законно?
Лучший ответ