Новосибирск, 03.12.2022, 12:06

Влияние оформления машиноместа на выплаты по детским пособиям - опыт мамы в разводе с двумя детьми.

Вопрос №20019870 из г. Новосибирск
опубликован 03.12.2022, 12:06
Я мама двух несовершеннолетних детей. В разводе. Получаю детские пособия до 7 лет и до 17 лет на детей в 100% размере по прожиточному минимум. Имеется в собственности автомобиль 2002 года объем 1.3, и земельный участок в ДНТ. на меня родственник хочет оформить машиноместо в долевой собственности 1/25 Скажите повлияет на выплаты это машиноместо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для получения пособия допускается иметь в собственности одно машиноместо или один гараж.

03.12.2022, 12:10

Доброе утро

Да это может повлиять негативно.

03.12.2022, 12:08

Все по одному допускается?

03.12.2022, 12:21

Или один гараж или одно машиноместо. Допускается гараж и машиноместо только для многодетных семей.

03.12.2022, 12:27