Как вернуть деньги за некачественный онлайн-курс по магии?
Законны ли онлайн-курсы по магии?
Приобретала онлайн-курс по магии. Курс абсолютно не имеет никакой ценности, некачественный, не несет в себе никакой доказательной базы (даже элементарных литературных источников), информация взята просто из интернета.
У преподавателя оформлено ИП с ОКВЭД по обучению через интернет.
Возвращать деньги отказались.
Возможно ли как-то вернуть денежные средства за некачественный курс?
Добрый день, предъявлять для начала нужно претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей. Вы договор заключали? Уточните
Не помню. Но не в личном кабинете нет никакого договора, ни на почту не приходило. Скорее всего никакого договора перед началом курса не было
Если докажите недобросовестность гражданского поведения, то почему бы и нет точка данные обстоятельства нужно проработать, и такая консультация также требует оплаты только юристу.
Откуп и оплата правоприменители в обоих правоотношениях