Как вернуть деньги за онлайн-курс?

Оплатила онлайн-курс. Прошла весь, кроме последнего урока (сертификат не получила). Качество курса очень не понравилось. Возможно ли вернуть денежные средства? Договор был. Ссылаются на пункты: 8.2. Вознаграждение Администратора складывается из стоимости Услуг (10%) и лицензионного вознаграждения за Контент (90%). 9.4. Возврат стоимости лицензионного вознаграждения (90% от стоимости Тарифа) не производится. 9.5. Возврат денежных средств за Услуги возможен при одновременном выполнении следующих требований: 9.5.1. Пользователь не воспользовался Услугами; 9.5.2. Пользователем не было просмотрено 2 (два) или более уроков Курса, 9.5.3. с момента получения доступа к Курсу/Услугам прошло менее 1 (одного) календарного месяца.
Лучший ответ

9.4. Пункт наверняка обман.

Чтобы не возвращать деньги.

Юлия, условия договора противоречат законодательству. Вправе взыскать денежные средства.

Сначала следует подать претензию, а затем иск, если не вернут.