Как рассчитывается детское пособие и где можно подать жалобу на начисление?
Мне одобрили детское пособие на дочь, на сумму 10880 с февраля месяца. Я еще не получила данную выплату. У меня вопрос, по каким критериям мне была начислена именно данная сумма. Прожиточный минимум на ребёнка в нашем районе с учётом северного коэффициента около 22000 рублей. При начислении, учитываются только доходы или ещё есть нюансы. Я не согласна. Где можно посмотреть образец жалобы
Лучший ответ
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
В интернете поищите образцы и схожую практику, юристы сами так делают. Явно Далеко не каждый юрист знает ответ на любой вопрос