Мошенники в коллекторских агентствах - как вернуть списанные деньги и взыскать моральную компенсацию?
Отменить суд приказ, сделать поворот исполнения решения суда.
Вряд ли коллекторы будут подделывать судебный приказ. Как Вы установили что он судом не выносился? В случае если у Вас не законно были списаны денежные средства подайте заявление приставам о возврате, а если они уже перечислены взыскателю, то иск о взыскании с него неосновательного обогащения
У меня есть ответ из суда, что такого судебного приказа не выносилось. Приставы здесь не причём, потому что коллекторы на прямую обратились в банк.
Тогда подайте на них иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, а после вступления решения суда в силу заявление в полиции о мошенничестве
Списание средств по не существующему приказу и, возможно, с изготовлением поддельного судебного приказа, является мошенничеством, подавайте заявление в полицию для проведения проверки и возбуждения уголовного дела.