Учительница не хочет изменять мою оценку по химии даже после переписывания тестов на 5
Меня зовут Мариам, я ученица 9 класса, в этой четверти у меня выходит 4 по химии из-за того что пятёрок-4, а четверок-5, я обратилась к учительнице исправить оценку, но она отказалась, сказала что у меня все равно выйдет 4, даже если я перепишу тесты на 5. Оценки стоят в эл.журнале, подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, я отличница, но химия все портит... До конца четверти осталось 1,5 недели, но мне не дают исправить оценку...
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе обратится к директору школы, если никак не поможет у вас есть право обратится с жалобой в Управление образование