Возможные проблемы срока исковой давности после повторного подачи иска в суд два года спустя
Пристав закрыл исполнительное производство по статья 46 часть 1. п. 3 в 2019 году, истец вновь подает исковое заявление в суд в 2021 году. Вопрос, будет ли исчисляться срок исковой давности за этот период?
Для корректного ответа нужно изучить иск и ранее вынесеное решение.
По моему здесь корректно стоит вопрос и не требует изучения материалов дела, просто я попросила ответить да или нет.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения
Вновь подавать иск по тому же предмету и основанию нельзя, заявите в суде о прекращении дела, как уже разрешенное судом.